Бокс помогает!

31 марта 2020

С сегодняшнего дня во всех регионах страны по инициативе Федерации бокса России запущены оперативный штаб и горячая линия в поддержку российского спорта.

Деятельность штаба будет направлена на помощь ветеранам спорта, абсолютно всем спортсменам России, тренерам, судьям, а также ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам и многодетным семьям на время ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв:

«Сейчас единственным эффективным способом борьбы с распространением эпидемии коронавируса является самоизоляция, поэтому многим спортсменам будет необходима помощь в покупке еды, воды, средств дезинфекции. И Федерация бокса России постарается помочь всем спортсменам».

Федерация бокса Кемеровской области поддерживает эту инициативу. Наши волонтёры готовы бесплатно доставить одноразовые маски и дезинфекторы для рук, помочь в доставке продуктов и предметов первой необходимости.

Все нуждающиеся, а также люди, желающие стать волонтерами, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 222-55-25 (Москва) или по телефону 8-900-053-50-23 (Кузбасс). Наш электронный адрес — fbko2017@yandex.ru.