Основной
состав ЮНИОРЫ 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
|
№
|
Вид
программы
|
ФИО
|
Дата рождения
|
Спорт звание,
разряд
|
Принадлежность спортсмена к образовательному
учреждению
|
Муниципальное образование
|
Высший результат сезона
|
Планируемый результат
|
Личный тренер
|
41
|
49 кг
|
ПЕТРАКОВ Даниил
|
2001
|
1
|
«ДЮСШ» Тайга
|
Тайга
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Иванов
А.А.
|
42
|
49 кг
|
ТИНИН
Артем
|
2001
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
С.А.
Никитин
С.А.
|
43
|
52 кг
|
ЯКУШКО Владислав
|
2001
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
С.А.
Никитин
С.А.
|
44
|
52 кг
|
КОЛЕВАТОВ Анатолий
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Тепчегешев А.И.
|
45
|
56 кг
|
ПОЗНЯКОВ Евгений
|
2002
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
С.А.
Никитин С.А.
|
46
|
56 кг
|
КАРАБИБЕР Артем
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ»
Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Морозов Е.А.
Иванилов Д.А.
|
47
|
60 кг
|
ЧАБАН
Данил
|
2001
|
1
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Карпов А.С.
Малик О.В.
|
48
|
60 кг
|
КИСЕЛЕВ
Андрей
|
2001
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Паньженский
С.А.
|
49
|
64 кг
|
БАЛАКИРЕВ Максим
|
2001
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Тепчегешев А.И.
|
50
|
64 кг
|
КИСЕЛЕВ Владимир
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин В.
|
51
|
69 кг
|
СЕМЕНОВ
Степан
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Сомов А.В.
|
52
|
69 кг
|
БЕЛОУСОВ Василий
|
2002
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
С.А.
Никитин С.А.
|
53
|
75 кг
|
КАШИН
Виктор
|
2002
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Котов
М.В.
Кутлыбаев
И.Ш.
|
54
|
75 кг
|
САВИН
Павел
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Гареев
Н.М.
Бабин
В.С.
|
55
|
81 кг
|
ТИТОВ
Виктор
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кузнецов
Ю.Ю.
|
56
|
81 кг
|
ТИМЕРБАЕВ Александр
|
2001
|
1
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Шетц
С.Н.
|
57
|
91 кг
|
СТАРЦЕВ Тимофей
|
2001
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Старцев
В.М.
|
58
|
91 кг
|
БАБИЧ
Дмитрий
|
2002
|
1
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Шетц
С.Н.
|
59
|
+ 91 кг
|
ЦЕЛИКОВ Владислав
|
2001
|
КМС
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Галявдинов
Р.М.
Карпов
А.С.
|
60
|
+ 91 кг
|
ДЕРГУНОВ Александр
|
2002
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Котов
М.В.
|
Старший
тренер: Чувашов Ю.В.
|
Главный
тренер: Зубок А.В.
|
Резервный
состав ЮНИОРЫ 17-18 лет (2001-2002 г.р.)
|
№
|
Вид
программы
|
ФИО
|
Дата рождения
|
Спорт звание,
разряд
|
Принадлежность спортсмена к образовательному
учреждению
|
Муниципальное образование
|
Высший результат сезона
|
Планируемый результат
|
Личный тренер
|
61
|
49 кг
|
АХМЕДОВ Бехзод
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин
В.
|
62
|
49 кг
|
ТЕПЧЕГЕШЕВ Илья
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Тепчегешев
А.И.
|
63
|
52 кг
|
ЧУХЛОВ
Сергей
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Белово
|
Белово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Салахутдинов
А.А.
|
64
|
56 кг
|
НИКИШОВ Алексей
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Алексеев А.
|
65
|
56 кг
|
КОЗИЕВ
Хусрав
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин В.
|
66
|
60 кг
|
АКРАМОВ Данил
|
2001
|
1
|
«ДЮСШ» Мыски
|
Мыски
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Макарцев Н.В.
|
67
|
60 кг
|
ЧЕХОТСКИЙ Александр
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Тайга
|
Тайга
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Иванов А.А.
|
68
|
64 кг
|
КАШИН
Даниил
|
2001
|
1
|
МБУ
«СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Котов М.В.
|
69
|
64 кг
|
БАЛАШОВ
Иван
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пужак И.Г.
|
70
|
69 кг
|
КРЮЧКОВ
Илья
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Бабин В.С.
Гареев Н.М.
|
71
|
69 кг
|
ЭМИКОВ Александр
|
2001
|
1
|
«ДЮСШ им. Ю.С.
Айларова»
|
Таштагол
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Куспеков В.С.
|
72
|
75 кг
|
ЖЕБРОВКИН Степан
|
2001
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Голубев
К.А.
Беликов
Е.П., Зубок А.В.
|
73
|
75 кг
|
ШУТОВ
Яков
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Носков
В.В.
|
74
|
81 кг
|
НИКИТИН Никита
|
2002
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Гареев
Н.М.
Бабин
В.С.
|
75
|
81 кг
|
ПОГОСЯН
Арег
|
2001
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пономарев
В.В.
Бояров
А.С.
|
76
|
91 кг
|
СЕМЕНОВ
Павел
|
2001
|
1
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Бондарев
И.Е.
|
77
|
91 кг
|
КРАСНОВ
Илья
|
2002
|
1
|
«ДЮСШ» Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пужак
И.Г.
|
Старший
тренер: Чувашов Ю.В.
|
Главный
тренер: Зубок А.В.
|
Основной
состав ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
|
№
|
Вид
программы
|
ФИО
|
Дата рождения
|
Спорт звание,
разряд
|
Принадлежность спортсмена к образовательному
учреждению
|
Муниципальное образование
|
Высший результат сезона
|
Планируемый результат
|
Личный тренер
|
78
|
46 кг
|
ЧАРУХИН
Евгений
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ»
Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Носков
В.В.
|
79
|
46 кг
|
СЫСОЕВ
Артем
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ»
Белово
|
Белово
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Салахутдинов
А.А.
|
80
|
48 кг
|
КУЛАК
Сергей
|
2003
|
1
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин
В.С.
|
81
|
48 кг
|
ЛУКИН
Руслан
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ»
|
Прокопьевский р-н
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чикуров И.М.
|
82
|
50 кг
|
ЗАРДАРЯН
Мартин
|
2003
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Беликов Е.П.
|
83
|
50 кг
|
АЛАРУШКИНА
Алан
|
2003
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин В.
|
84
|
52 кг
|
КЫДЫМАЕВ
Виктор
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ им. Ю.С.
Айларова»
|
Таштагол
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Тудегешев В.К.
|
85
|
52 кг
|
МАЛАХОВЕЦКИЙ Даниил
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ» Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Иванилов Д.А.
|
86
|
54 кг
|
ЗАЙЦЕВ
Николай
|
2003
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин В.
|
87
|
54 кг
|
КОКУНИН
Игорь
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ» Полысаево
|
Полысаево
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Борисовский А.В.
|
88
|
57 кг
|
СНОПОК
Дмитрий
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ» Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Морозов Е.А.
|
89
|
57 кг
|
НОВИЦКИЙ
Максим
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ» Калтан
|
Калтан
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Польских Л.В.
|
90
|
60 кг
|
ИСАЕВ
Андрей
|
2003
|
1
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин
В.С.
|
91
|
60 кг
|
БАШИРОВ
Александр
|
2003
|
1
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Султангараев
Р.А.
|
92
|
63 кг
|
ГОРБУНОВ
Вячеслав
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ»
Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Пужак
И.Г.
|
93
|
63 кг
|
ПАПОЯН
Рубик
|
2003
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП
по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов
Ю.В.
Камбалин
В.
|
94
|
66 кг
|
ГОРБУНОВ
Вячеслав
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ» Тайга
|
Тайга
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Наливайко
И.Н.
|
95
|
66 кг
|
КОЛОМИН
Иван
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ» Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пужак
И.Г.
|
96
|
70 кг
|
ВЫХОДЕЦ
Илья
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Сомов
А.В.
|
97
|
70 кг
|
ИВАНОВ
Андрей
|
2004
|
1
|
«ДЮСШ» Белово
|
Белово
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Иванов
И.
Ясаков
А.П.
|
98
|
75 кг
|
СЕНТЯБРЕВ
Кирилл
|
2003
|
1
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин
В.С.
|
99
|
75 кг
|
МАТУС
Богдан
|
2004
|
1
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП
по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Аседов
И.Г.
Комаровский
И.В.
|
100
|
80 кг
|
УШАКОВ
Станислав
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ» Калтан
|
Осинники
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Польских Л.В.
|
101
|
80 кг
|
ЮСУБОВ
Эльмир
|
2004
|
1
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
|
102
|
+80 кг
|
ШУЛЬЦ
Александр
|
2003
|
1
|
«ДЮСШ»
Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-1м
|
ПСФО
(1-3 м)
|
Пужак И.Г.
|
103
|
+80 кг
|
ТИТОВ
Владимир
|
2003
|
1
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-2м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
|
Старший тренер: Пужак И.Г.
|
Главный тренер: Зубок А.В.
|
Резервный
состав ЮНОШИ 15-16 лет (2003-2004 г.р.)
|
№
|
Вид
программы
|
ФИО
|
Дата рождения
|
Спорт звание,
разряд
|
Принадлежность спортсмена к образовательному
учреждению
|
Муниципальное образование
|
Высший результат сезона
|
Планируемый результат
|
Личный тренер
|
104
|
46 кг
|
АЛИЕВ
Тельман
|
2004
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пономарев
В.В.
|
105
|
46 кг
|
ДЁМШИН
Андрей
|
2004
|
2
|
«ДЮСШ» Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пужак
И.Г.
|
106
|
48 кг
|
ТАУСЕЛЬЦЕВ Александр
|
2004
|
2
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Гурбанов
А.
Шетц
С.Н.
|
107
|
48 кг
|
КОЛОСОВ
Владислав
|
2004
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Беликов Е.П.
|
108
|
50 кг
|
ДОРОЖКИН
Алексей
|
2004
|
2
|
«ДЮСШ» Топки
|
Топки
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Одинцов Г.В.
|
109
|
50 кг
|
ШУЛЬЦ
Андрей
|
2004
|
2
|
«ДЮСШ им. Ю.С.
Айларова»
|
Таштагол
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Челбогашев Ю.В.
|
110
|
52 кг
|
ШЕВШЕЛЁВ
Степан
|
2003
|
2
|
«ДЮСШ» Новокузнецк
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Алексеев А.В.
|
111
|
52 кг
|
РАДЧЕНКО
Даниил
|
2003
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пужак И.Г.
|
112
|
54 кг
|
ЗЫКИН
Илья
|
2004
|
2
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин В.С.
|
113
|
54 кг
|
РЫКОВ
Степан
|
2004
|
2
|
СК
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Таннагашев С.
|
114
|
57 кг
|
ЗЫКИН
Павел
|
2003
|
2
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин В.С.
|
115
|
57 кг
|
НОВОСЕЛОВ
Никита
|
2003
|
2
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Зубок
А.В.
|
116
|
60 кг
|
ОСКОЛКОВ Григорий
|
2003
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Голубев
К.А.
|
117
|
60 кг
|
ЧУМАКОВ
Артем
|
2004
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Кемерово
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Пономарев
В.В.
|
118
|
63 кг
|
СУЗЕЙ
Никита
|
2003
|
2
|
«ДЮСШ им. Ю.С.
Айларова»
|
Таштагол
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Челбогашев
Ю.В.
|
119
|
63 кг
|
ЕФИМОВ
Никита
|
2003
|
2
|
МБОУ ДОД
«ДЮСШ «Дельфин»
|
Прокопьевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Султангараев
Р.А.
|
120
|
66 кг
|
БАРДАНОВ
Даниил
|
2004
|
2
|
МБУ «СШОР по единоборствам
им. В.Я. Кульбякина»
|
Междуреченск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Кутлыбаев
И.Ш.
Никитин
В.С.
|
121
|
66 кг
|
АБРАМОВ
Арсений
|
2003
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чернов
Е.Н.
|
122
|
70 кг
|
ЛАЗАРЕВ
Сергей
|
2003
|
2
|
«ДЮСШ» Киселевск
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чернов
Е.Н.
|
123
|
70 кг
|
ГОРБУНОВ
Никита
|
2003
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Киселевск
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чернов
Е.Н.
|
124
|
75 кг
|
ДРОЖЖИН Александр
|
2003
|
2
|
«ДЮСШ» Мыски
|
Мыски
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Макарцев В.В.
|
125
|
75 кг
|
ПОГОСЯН
Симон
|
2003
|
2
|
ГБФСУ
КО
«РЦСП по боксу»
|
Новокузнецк
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Чувашов Ю.В.
Камбалин В.
|
126
|
80 кг
|
АЛЕКСАШИН
Захар
|
2004
|
2
|
«ДЮСШ» Л-Кузнецкий
|
Л-Кузнецкий
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Носков
В.В.
|
127
|
+80 кг
|
КРАВЦОВ
Денис
|
2004
|
2
|
«ДЮСШ» Березовский
|
Березовский
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Абрамов А.В.
|
128
|
+80 кг
|
БАБУХИН
Данил
|
2003
|
2
|
«ДЮСШ им. Ю.С. Айларова»
|
Таштагол
|
ПКО-3м
|
ПКО
(1-3 м)
|
Тудегешев
В.К.
|
Старший
тренер: Пужак И.Г.
|
Главный
тренер: Зубок А.В.
|