Рекламный баннер 1
Рекламный баннер 2
Рекламный баннер 3

Новости

В Прокопьевске в Центре бокса им Ю.Я. Арбачакова сборная команда Кемеровской области среди юношей 2004-2005 готовится к первенству СФО.

Соревнования будут проходить в Барнауле с 2 по 7 февраля.

Ребята тренируются под руководством тренеров С.Н. Шетца и В.В. Носкова.

В Прокопьевске в Центре бокса им Ю.Я. Арбачакова сборная команда Кемеровской области среди юношей 2004-2005 готовится к первенству СФО.

Соревнования будут проходить в Барнауле с 2 по 7 февраля.

Ребята тренируются под руководством тренеров С.Н. Шетца и В.В. Носкова.

Сегодня в Иркутске прошёл третий день предварительных боёв первенства СФО для юниоров и полуфинальные бои первенства СФО для юниорок.

По традиции предлагаем вашему вниманию результаты выступлений наших ребят:

Юниорки:

Весовая категория 51 кг

Алина Отургашева победила Айзу Сат (Республика Тыва)

Весовая категория 54 кг

Вероника Шнайдер одолела Агату Буяр (Республика Хакасия)

Весовая категория 60 кг

Трепелкова Елена уступила Полине Горбенко (Иркутская область)

Весовая категория 64 кг

Сона Петухова победила Екатерину Маслюкову (Красноярский край)

Юниоры:

Весовая категория 49 кг

Бекзод Ахмедов уступил Рахату Тюленову (Омская область)

Илья Тепчегешев уступил Мухаммадайюбу Исмаилову (Новосибирская область)

Весовая категория 64 кг

Киселев Владимир победил Бислана Мусаева (Алтайский край)

Баширов Александр одолел Михаила Штабеля (Иркутская область)

Весовая категория 75 кг

Кирилл Сентябрёв победил Рустама Приходько (Омская область)

Весовая категория 81 кг

Виктор Титов одолел Никиту Ефимова (Республика Хакасия)

Весовая категория 91 кг

Александр Шульц уступил Никите Сечину (Новосибирская область)

Финальные поединки для юниорок и полуфинальные бои для юниоров состоятся завтра.

Сегодня в Иркутске завершился второй день предварительных боёв первенства Сибирского Федерального округа по боксу. 


Результаты сборной команды Кемеровской области: 

Юниоры: 

Весовая категория 52 кг 

Григорий Горбаченко уступил Максиму Хариборко (Алтайский край) 

Весовая категория 60 кг 

Евгений Позняков победил Валерия Прохорова (Красноярский край) 

Весовая категория 69 кг 

Василий Белоусов одолел Бай-Али Лабазанова (Томская область) 

Весовая категория 81 кг 

Виктор Титов победил Илью Папанова (Иркутская область) 

Весовая категория 91+ 

Максим Щиголь уступил Степану Енину (Новосибирская область) 

Василий Белоусов и Евгений Поздняков вышли в полуфинал, Виктор Титов в четвертьфинал. 


Среди юниорок в полуфинал прошла Отургашева Алина (весовая категория 51 кг) 

Следующие бои состоятся завтра! 

Результаты вы найдёте в нашей ленте!