Женские сборные
II. Спортсмены – кандидаты в спортивную сборную команду Кемеровской области
Основной состав ЖЕНЩИНЫ (19-40 лет) | |||||||||
№ | Вид программы | ФИО | Дата рождения | Спорт звание, разряд | Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению | Муниципальное образование | Высший результат сезона | Планируемый результат | Личный тренер |
1 | 48 кг | Лищенко Валерия | 1998 | КМС | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ЧКО- 1м | СФО (1-3м) | Федорченко Н. |
2 | 48 кг | Пешкова Анастасия | 1991 | КМС | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Кемерово | ЧКО – 2м | ЧСФО (1-3м) | Аседов И. |
3 | 51 кг | Топакова Анастасия | 1993 | КМС | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Новокузнецк | ЧКО- 1м | СФО (1-3м) | Тепчегешев А. |
4 | 51 кг | Аетбаева Лилия | 1993 | МСМК | МБОУ ДОД «СШ «Дельфин» | Прокопьевск | ЧР-3 м | ЧР (1-3м) | Шетц С. Аседов И. |
5 | 64 кг | Дынник Екатерина | 1999 | МСМК | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ЧКО-1м | ЧР (1-3м) | Федорченко Н. |
6 | 75 кг | Анфиногенова Анна | 1998 | МС | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Кемерово | КР – 3м | ЧР (1-3м) | Аседов И. |
7 | 81 кг | Калачева Влада | 1998 | МС | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ЧКО-1м | ЧР (1-3м) | Федорченко Н. |
Резервный состав ЖЕНЩИНЫ (19-40 лет) | |||||||||
8 | 48 кг | Боргоякова Александра | 1998 | КМС | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ЧКО-3м | ЧСФО (1-3м) | Шетц С.Н. |
Старший тренер: Федорченко Н.В. | |||||||||
Главный тренер: Аседов И.Г. | |||||||||
Основной состав ЮНИОРКИ (17-18 лет) | |||||||||
№ | Вид программы | ФИО | Дата рождения | Спорт звание, разряд | Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению | Муниципальное образование | Высший результат сезона | Планируемый результат | Личный тренер |
9 | 48 кг | ОТУРГАШЕВА Алина | 2002 | 1 | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Новокузнецк | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Тепчегешев А.И. |
10 | 48 кг | ЖУЛАНОВА Галина | 2001 | 1 | ДЮСШ №2 | Новокузнецк | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Сомов А.В. |
11 | 54 кг | ШНАЙДЕР Вероника | 2002 | 1 | Краснобродский «ДЮСШ» | Краснобродский | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Чикуров М.В. Чикуров И.М. |
12 | 54 кг | СЕЛЬКОВА Елизавета | 2002 | 1 | ДЮСШ №2 | Новокузнецк | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Алексеев А.А. |
13 | 57 кг | ЖИЖИНА Алина | 2002 | 1 | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Новокузнецк | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Чувашов Ю.В. |
14 | 64 кг | КАРПОВА Алена | 2002 | 1 | «ДЮСШ» Полысаево | Полысаево | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Борисовский А.В. |
15 | 69 кг | ПЕТУХОВА Сона | 2002 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
16 | 75 кг | БЕЛОЗЕРСКИХ Екатерина | 2002 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
17 | 81 кг | НИКИТИНА Анастасия | 2001 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
Резервный состав ЮНИОРКИ (17-18 лет) | |||||||||
18 | 48 кг | НИКИФОРОВА Екатерина | 2001 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
19 | 48 кг | МАЛЫШЕВА Дарья | 2001 | 1 | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Кузнецов О.А. |
Старший тренер: Федорченко Н.В. | |||||||||
Главный тренер: Аседов И.Г. | |||||||||
Основной состав ДЕВУШКИ (15-16 лет) | |||||||||
№ | Вид программы | ФИО | Дата рождения | Спорт звание, разряд | Принадлежность спортсмена к образовательному учреждению | Муниципальное образование | Высший результат сезона | Планируемый результат | Личный тренер |
20 | 48 кг | ЕСЬКОВА Дарья | 2003 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
21 | 48 кг | ХВОЩЕНКО Дарья | 2003 | 1 | ДЮСШ | Шерегеш | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Челбогашев Ю.В. |
22 | 50 кг | МАМОНТОВА Марина | 2003 | 1 | Краснобродский «ДЮСШ» | Краснобродский | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Чикуров М.В. Чикуров И.М. |
23 | 52 кг | ПЕТРОВА Анна | 2003 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
24 | 52 кг | ЧУДАЙКИНА Кристина | 2004 | 1 | ДЮСШ Белово | Белово | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Салахутдинов А.А. |
25 | 60 кг | ТРЕПЕЛКОВА Елена | 2003 | 1 | ДЮСШ №2 | Новокузнецк | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Топакова А. |
26 | 63 кг | ПУНДА Ульяна | 2003 | 1 | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Харитонов И.П. |
27 | 63 кг | ЩЕРБАКОВА Алина | 2004 | 1 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Котов М.В. |
28 | 75 кг | ШАМСУДИНОВА Диана | 2004 | 1 | ДЮСШ Осинники | Осинники | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Шарафиев Р.М. |
Резервный состав ДЕВУШКИ (15-16 лет) | |||||||||
29 | 48 кг | ОЙНАС Екатерина | 2004 | 1 | КМЖ | Топки | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Одинцов Г.В. |
30 | 52 кг | СКВОРЦОВА Анастасия | 2004 | 1 | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Кемерово | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Гареев Н.М. |
Старший тренер: Шетц С.Н. | |||||||||
Главный тренер: Аседов И.Г. | |||||||||
Основной состав ДЕВОЧКИ (13-14 лет) | |||||||||
31 | 38,5 кг | ЧЕРНАВИНА Екатерина | 2005 | 3 | ГБФСУ КО «РЦСП по боксу» | Кемерово | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Гареев Н.М. |
32 | 38,5 кг | ЗОБНИНА Владислава | 2005 | 3 | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Харитонов И.П. |
33 | 48 кг | КОВАЛЕНКО Луиза | 2006 | 3 | Краснобродский «ДЮСШ» | Краснобродский | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Чикуров М.В. |
34 | 48 кг | ЛУЗИНА Валерия | 2005 | 3 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
35 | 50 кг | КУЛАК Полина | 2006 | 3 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
36 | 50 кг | ШЕСТАКОВА Полина | 2005 | 3 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
37 | 59 кг | ЖДАНОВА Снежанна | 2005 | 3 | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Харитонов И.П. |
38 | 59 кг | КОРОВКИНА Виктория | 2006 | 3 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-2м | ПСФО (1-3 м) | Котов М.В. |
39 | 72 кг | ПОЗДНЯКОВА Елизавета | 2005 | 3 | МБОУ ДОД «ДЮСШ «Дельфин» | Прокопьевск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Шетц С.Н. |
40 | 76 кг | МИХЕЕВА Софья | 2005 | 3 | МБУ «СШОР по единоборствам им. В.Я. Кульбякина» | Междуреченск | ПКО-1м | ПСФО (1-3 м) | Федорченко Н.В. |
Старший тренер: Шетц С.Н. | |||||||||
Главный тренер: Аседов И.Г. |