Женские сборные

Женская сборная (19-40 лет) 

в/к  ФИО  Дата рождения  Спортивное звание, разряд Город  Личный тренер  
 48 кг  Валерия Лищенко   1998   КМС   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 48 кг  Анастасия Пешкова   1991   КМС   Кемерово   Н.М. Гареев  
48 кг Дарья Ныркова  1992 Прокопьевск И.П. Харитонов  
 51 кг  Анастасия  Топакова   1993   КМС   Новокузнецк   А.И. Тепчегешев  
 51 кг  Лилия Аетбаева   1993   МСМК   Прокопьевск   С.Н. Шетц  И.Г. Аседов  
 54 кг  Екатерина Малышева   1996   1   Прокопьевск   И.П. Харитонов  
 57 кг  Анастасия Шевелева    1997   1   Кемерово   Н.М. Гареев  
 60 кг  Анна Скворцова   2000   1   Кемерово   Н.М. Гареев  
 60 кг  Екатерина Балько   1988   1   Кемерово   К.Б. Филистеева  
 64 кг  Екатерина Дынник   1999   МСМК   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 64 кг  Ксения Крахмалева   1998   КМС   Новокузнецк   Ю.В. Чувашов  
 69 кг  Алина Сучкова   1999   1   Кемерово   К.А. Голубев  
 75 кг  Анна Анфиногенова   1998   МС   Кемерово   И.Г. Аседов  
 75 кг  Елена Щеглова   2000   1   Кемерово   Н.М. Гареев  
 81 кг  Влада Калачева   1998   МС   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
Старший тренер: Н.В. Федорченко 
Главный тренер: И.Г. Аседов 

Сборная юниорок (17-18 лет) 

в/к  ФИО  Дата рождения  Спорт звание, разряд Город  Личный тренер  
 48 кг  Алина Отургашева   2002   2   Новокузнецк   А.И. Тепчегешев  
 48 кг  Екатерина Никифорова   2001   1   Междуреченск   Н.В. Федорченко   
 51 кг  Галина Жуланова   2001   1   Новокузнецк   А.В. Сомов  
 54 кг  Вероника Шнайдер   2002   1   Краснобродский   М.В. Чикуров  
 54 кг  Елизавета Селькова   2002   2   Новокузнецк   А.В. Сомов  
 57 кг  Алина Жижина   2002   1   Новокузнецк   Ю.В. Чувашов  
 64 кг  Алена Карпова   2002   2   Полысаево   А.В. Борисовский  
 69 кг  Сона Петухова   2002   1   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 75 кг  Екатерина Белозерских    2002   1   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 81 кг  Анастасия Никитина    2001   1   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
Старший тренер: Н.В. Федорченко 
Главный тренер: И.Г. Аседов 

Сборная девушек (15-16 лет) 

в/к  ФИО  Дата рождения  Спорт звание, разряд Город  Личный тренер  
 48 кг  Дарья Еськова   2003   2   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 48 кг  Дарья Хвощенко   2003   2   Таштагол   Ю.И. Челбогашев  
 50 кг  Марина Мамонтова   2003   1   Краснобродский   М.В. Чикуров  
Ю.В Чувашов  
 52 кг  Анна Петрова   2003   2   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 52 кг  Анастасия Скворцова   2004   2   Кемерово   Н.М. Гареев  
 52 кг  Кристина Чудайкина   2004   2   Белово   А.А. Салахутдинов  
 57 кг  Полина Шадрина   2003   2   Полысаево   А.А. Борисовский  
 60 кг  Елена Трепелкова   2003   2   Новокузнецк   А. А. Топакова  
 63 кг  Ульяна Пунда   2003   1   Прокопьевск   И.П. Харитонов  
 70  кг  Альбина Коваленко   2004   3   Новокузнецк   Н.Е. Бондарев  
 75 кг  Диана Шамсутдинова   2004   2   Осинники   Р.М. Шарафиев  
 80 кг  Вера Назаркина   2003   2   Кемерово   Н.М. Гареев  
Старший тренер: Н.В. Федорченко 
Главный тренер: И.Г. Аседов 

Сборная девочек (13-14 лет) 

в/к ФИО  Дата рождения  Спорт звание, разряд Город  Личный тренер  
 36 кг  Екатерина Чернавина   2005   2   Кемерово   Н.М. Гареев  
 42 кг  Владислава Зобнина   2005   2   Прокопьевск   И.П. Харитонов  
 48 кг  Луиза Коваленко   2006   2   Краснобродский   М.В. Чикуров  
 48 кг  Полина Шестакова   2005   3   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 51 кг  Полина Кулак   2006   2   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
 51 кг  Анастасия Балатова   2006   3   Новокузнецк   Н.В. Бондарев  
 60 кг  Снежана Жданова   2005   3   Прокопьевск   И.П. Харитонов  
 67 кг  Елизавета Позднякова   2005   3   Прокопьевск   С.Н. Шетц  
 70 кг  Софья Михеева   2005   2   Междуреченск   Н.В. Федорченко  
Старший тренер: Н.В. Федорченко 
Главный тренер: И.Г. Аседов