Жеребьёвка чемпионата мира по боксу среди женщин.

2 октября 2019

Сегодня в Улан-Удэ прошла жеребьёвка женского чемпионата мира по боксу.

3 октября на ринг выйдет наша землячка Лилия Аетбаева (до 51 кг), которая в 1/16 финала встретится с Буаламой Роумайсой из Алжира. 

4 октября Наталья Шадрина (до 60 кг) в 1/32 финала встретится с Имайной Хелифой из Алжира. Саадат Далгатова (до 69 кг) в 1/16 финала встретится с Эрденетуей Энхбаатарой из Монголии. 

5 октября Людмила Воронцова (до 57) выйдет на ринг против немки Рамоны Граефф на стадии 1/16 финала. Галина Головченко (до 75 кг) поспорит за выход в 1/8 финала с Хадией Марди из Марокко. 

7 октября наша землячка Екатерина Дынник (до 64 кг) поспорит за выход в четвертьфинал с австрийкой Джессикой Мессиной. Екатерина Пальцева (до 48 кг) в 1/8 финала проведет бой с победительницей в паре Энданг Энданг (Индонезия) — Брианна Локуа (США). 

9 октября Карина Тазабекова (до 54 кг) в 1/8 финала встретится с победительницей в паре Ферангиза Хошимова (Узбекистан) — Микиа Крепс (США). 

10 октября Земфира Магомедалиева (до 81 кг) в четвертьфинале встретится с Эзозахоной Мелиевой из Узбекистана. Кристина Ткачева (свыше 81 кг) в четвертьфинале выйдет на ринг против американки Даниэллы Перкинс. 

Желаем нашим девушкам ярких поединков! Болеем за Кузбасс, болеем за всю Россию!