Успехи команды Кемеровской области на чемпионате СФО

28 сентября 2019

Сегодня в Иркутске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин (19-40 лет).

Для нашей команды он завершился двумя золотыми, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями! Таким образом, каждый участник нашей команды покидает турнир с заслуженной наградой!

Итоги сегодняшнего финала:

МС Павел Гунченко в весовой категории 52 кг победил единогласным решением судей МС Артёма Ткаченко (Новосибирская область) – золотая медаль!
МСМК Карен Арутюян в весовой категории 57 кг единогласным решением судей победил КМС Тумэна Домбаева (Иркутская область) – золотая медаль!
КМС Артём Хусаинов в весовой категории 63 кг раздельным решением судей уступил МС Начыну Чамболдоо (Новосибирская область) – серебряная медаль!

Бронзовые медали получили Виталий Нижегородов, Никита Буренков и Андрей Маклаков.

Команда Кемеровской области в общем зачёте завоевала второе место, немного уступив хозяйке чемпионата Иркутской области!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА РИНГЕ! КУЗБАСС ВАМИ ГОРДИТСЯ!

ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Павел Гунченко и Карен Арутюнян в ноябре будут представлять Сибирский федеральный округ на чемпионате России в Самаре.